26.02.2019

Как и вся страна воспитанники детского сада и их родители отметили праздник Защитников Отечества. О том как шла подготовка к празднику и походили праздничные мероприятия смотри ниже.

Педагоги групп №1 и №2 оформили в фотовыставку "Вместе с папой"

Воспитатель группы №2  организовала мастер- класс "Совместная работа вместе с папой "Военная техника".

Воспитатели 4 корпуса провели заочный мастер - класса "Я, папа и самолет" группа № 20, группа № 21, группа № 22, группа № 23, группа № 25,

С целью привлечения внимания родителей к детской игре как к деятельности, которая способствует формированию социально-нравственного потенциала ребёнка воспитатель группы № 23 предложила на дом "Историческое лото" (семейное фото), а педагог группы № 22 нацелила детей на изготовление подарков папам к празднику "Самолет" и провела беседу о празднике.

Воспитанники же группы № 21 стали участниками спортивного досуга "23 февраля"

Папы и воспитанники группы № 25 стали спортсменами на спортивном детско – родительском мероприятии "Поздравляем ребят, наших будущих солдат"

Кроме того, дошкольники стали участниками  песочного шоу "23 февраля"