14.06.2019

В целях исполнения Указа губернатора Пермского края от 20.05.2019 № 57 "Об утверждении Плана мероприятий по реализации в 2019-2021годах в Пермском крае Стратегии государственной национальной политики Росийчсской Федерации на период до 2025 года"в детском саду  прошли мероприятия, посвященные Дню России.

Выставка «Мне повезло - я родился в России»

Развлечение «Игры народов Урала», посвящённого Дню России для детей средних № 23, 22 и старшей  № 35 групп (подготовила Витт О.А., музыкальный руководитель, проведа Сурнина С.В., воспитатель)

Концерта «Тебе, Россия, посвящается"  для детей младшей группы № 21 (подготовила и провела музыкальный руководитель Витт О.А)

Познавательное мероприятие  в группе №21 "Мы граждане своей страны" (воспитатель Козырева О.Н.)

О том, как проходили мероприятия посвященные Дню России в группе № 23 (воспитатель Мазур Т.А.) см здесь

О том, что узнали малышки группы № 20 (воспитатель Баодина Н.С.) см здесь