21.09.2020

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России»
при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
и Фонда президентских грантов проводит IV Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 25 сентября 2020 г. в преддверии Дня работника дошкольного образования в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Пермском крае в 11.00 ч.
по местному времени в дистанционном формате. Прием будут вести представители Министерства образования и науки Пермского края
и Департамента образования администрации города Перми, региональный координатор федерального проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Новая школа», руководитель Пермского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Воспитатели России».

Для организации приема родителей дошкольников на сайте ВОО «Воспитатели России» www.vospitateli.org организована электронная регистрация участников.

11.09.2020

О реализации комплекса мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом в "Детский сад № 58" см здесь

07.09.2020

Центр гигиены эпидемиологии в Пермском крае рекомендует Вашему вниманию памятки по профилактике гриппа.

Познакомится с памятками можно здесь

04.09.2020

Поздравляем с началом учебного года!

Классный праздник сентября,
Это знаний день, друзья.
Мы сегодня отмечаем
Лучший день календаря!

Пусть легко даются знанья,
Пусть исполнятся мечты,
Пусть не зря будут старанья
Ради знаний красоты!

Фотоотчеты см здесь

25.08.2020

МЫ ВАС ЖДЕМ!

С 1 сентября всех воспитанников ждем в детском саду

Дети, которые не посещали дежурные группы в период самоизоляции, будут приниматься в детские сады со справками от педиатра о состоянии здоровья и отсутствии инфекционных контактов.

Для получения такой справки необходимо записаться на прием к педиатру в детскую поликлинику, начиная с 28 августа. Справка о контактах действительна в течение трех рабочих дней.

Телефоны детских поликлиник:
– детская поликлиника, Советский пр., 73, 8 (3424) 20-10-98
– детская поликлиника, ул. Мира 62, 8 (3424) 20-10-94
– детская поликлиника, ул. Деменева, 12 (8 корпус), 8 (3424) 23-09-09.

Кроме того, справку можно получить в кабинете «Здоровое детство» в поликлинике по адресу: Советский пр., 73, кабинет 122, режим работы кабинета: с 8:00 до 13:00.

Добавим, что дети, не успевшие получить справку, могут возобновить посещение детских садов и после 1 сентября. Для этого также необходимо будет записаться на прием к врачу и получить справку о контактах.

Уважаемые родители, планируйте посещение педиатра своевременно, т.к. прием ведется по записи.