Мероприятия здоровьесберегающей направленности

Внимание!

Эпидемиологическая ситуация по туберкулезу среди детей в Пермском крае

• «Воспитание у детей дошкольного возраста здорового образа жизни»  здесь
  • "Зимнии травмы" здесь

Фоторепортажи

26.09.2019 Спортивный досуг по ЗОЖ «Мои заботливые помощники» (воспитатель Козырева О.Н.)

19.09.2019 фотоотчет о проведении эколого-физкультурного развлечения "Удивительное рядом

22.07.2019 Фотоотчёт о проведении спортивного мероприятия «Сильным, ловким вырастай», (воспитатель Гурова Я.Н., инструктор по физической культуре Румянцева Я.Н.)

23.07.2019  Фотоотчёт о проведении физкультурного досуга «Русские народные подвижные игры»(воспитатель Гурова Я.Н., инструктор по физической культуре Румянцева Я.Н.)

01.08.2019 Фотоотчёт о проведении детско – родительского спортивного мероприятия «Вечер здоровья»(воспитатель Гурова Я.Н., инструктор по физической культуре Румянцева Я.Н.)

07.06.2019 Спортивный досуг экологической направленности «Друзья природы» (группа 21, воспитатель Козырева О.Н.)

19.06.2019 Физкультурно-экологическое развлечение «Приключения на лесной полянке»«Приключения на лесной полянке» (группа 25, воспитатель Сурнина С.В.)

В детском саду регулярно проводятся мероприятия здороеьесберегающей направленности, направленные на решение приоритетной задачи современного дошкольного образования - задачи сохранения, поддержания и обогащения здоровья субъектов педагогического процесса в детском саду: детей, педагогов и родителей.

Во втором квартале с целью совершенствования умения владеть мячом, и применять его в играх, игровых ситуациях организована серия игр "Пионербол"

пионербол ЗОЖ 2 кв 2018

Спортивное развлечение "Физкульт-привет!" для воспитанников средгих групп, смотреть

В тертьем квартале с целью развития физических качеств, двигательной активности и становление физической культуры дошкольников, также  содействию становления культуры здоровья родителей организована серия развлечений "Осеннее настроение" и серия "Осенних марафонов"