Комиссия по урегулированию споров

Цель создания комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений: урегулирование разногласий между участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на образование, за исключением споров, для которых установлен иной порядок рассмотрения. К участникам образовательных отношений, имеющих право обратиться в комиссию, относятся: родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся, педагогические работники и их представители, детский сад в лице заведующего.

Состав комиссии по урегулированию споров:
- Шустова М.А. - заместитель заведующего по ВМР;
- Мельникова Е.А.. - воспитатель;
- Червякова Т.А. - воспитатель;
- Баталова Ж.В. - родитель (корпус № 1, группа 23);
- Воронина Ю.В. - родитель (корпус № 1 группа 8);
- Верник Т.М. - родитель (корпус № 3, группа 25).

Положение комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений, смотреть

Заседания комиссии проводятся на основании письменного заявления участника образовательных отношений, поступившего непосредственно в комиссию или в адрес заведующего детским садом.

Приём заведующего по личным вопросам -
кабинет заведующего по адресу: ул. Л. Толстого, дом 29 (корпус 1)
каждую среду с 17.00 до 19.00ч.

Приём заместителя заведующего по ВМР, члена комиссии,
в методкабинете по адресу: ул. В.Бирюковой, 3 (корпус 4)
каждый вторник с 17.00 до 19.00 ч.

Часы работы канцелярии по адресу:
ул.Л.Толстого, дом 29 (корпус 1)
ежедневно с 8.00 до 17.00 ч., обед с 12.00 до 13.0ч.