Год  2019

22.11.2019 Фотоотчёт об участии в Фестивале – конкурсе народного песенно – танцевального творчества детских коллективов дошкольных образовательных учреждений г. Березники «Золотые ворота»-2 место см здесь

23.11.2019 Совет активной молодежи филиала "Азот" компании "Уралхим" "Лига лидеров" инициировал реализацию просветительского проекта "Город-сад. Наследие" к 110-летию березниковского ученого-озеленителя Валентина Миндовского. В рамках проекта проходили субботники, экологические квесты для школьников и озеленение территорий, а в минувшие выходные на научно-исследовательской конференции подвели итоги. Наш детский сад стал победителем и получил гранд 100000 рублей. Благодарим всех родителей принявших участие в реализации проекта. Особые слова благодарности авторам арт объектов и тем, кто приносил рассаду для цветников.

Фотоотчет об участии в конкурсе "Супер-кроха 2019" (музыкальный руководитель Витт О.А.), см здесь

Фотоотчёт об участии в городском конкурсе поделок «Мой любимый парк», смотреть

Участие педагогов конкурсах 3 квартал 2019, еще

Достижения педагогов в 3 квартале 2018 года, смотреть